Spielwarenmesse: Kontakt

Sprache wählen

Spielwarenmesse® worldwide

 

Kontakt für Aussteller

Bitte wählen Sie ein Thema, Halle oder Produktgruppe, um zu Ihrem Ansprechpartner für Aussteller der Spielwarenmesse® zu gelangen.

Thema
Halle
Produktgruppe
Florian Hess - Director Fair Management

Florian Hess

Director Fair Management

f.hess@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-63

+49 911 998 13-863 (Fax)

  • Leitung Fair Management
Berlind Bernemann - Senior Sales Manager

Berlind Bernemann

Senior Sales Manager

b.bernemann@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-60

+49 911 998 13-860 (Fax)

Sabrina Hermann - Sales Manager

Sabrina Hermann

Sales Manager

s.hermann@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-10

+49 911 998 13-810 (Fax)

Arthur Wagner - Sales Manager

Arthur Wagner

Sales Manager

a.wagner@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-46

+49 911 998 13-846 (Fax)

Andreas Pfeiffer - Senior Project Manager

Andreas Pfeiffer

Senior Project Manager

a.pfeiffer@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-15

+49 911 998 13-815 (Fax)

Niklas Renner - Fair Management Assistant

Niklas Renner

Fair Management Assistant

n.renner@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-57

+49 911 998 13-857 (Fax)

Bianca Stefan - Exhibitor Service Manager

Bianca Stefan

Exhibitor Service Manager

b.stefan@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-59

+49 911 998 13-859 (Fax)

Martin von Vopelius - Project Manager

Martin von Vopelius

Project Manager

m.vopelius@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-58

+49 911 998 13-858 (Fax)

Ihr Ansprechpartner:

Spielwarenmesse eG

info@spielwarenmesse.de
+49 911 99813-0

Sprechen Sie mit einem Vertreter der Spielwarenmesse eG in Ihrem Land/Ihrer Region:

 

Newsletter

Bleiben Sie immer bestens informiert über Trends und Entwicklungen der Spielwarenbranche. Abonnieren Sie einen Newsletter der Spielwarenmesse®. Informationen zu den Datenschutzrichtlinien finden Sie hier.