Spielwarenmesse: Kontakt

Sprache wählen

Spielwarenmesse® worldwide

 

Kontakt für Aussteller

Bitte wählen Sie ein Thema, Halle oder Produktgruppe, um zu Ihrem Ansprechpartner für Aussteller der Spielwarenmesse® zu gelangen.

Thema
Halle
Produktgruppe
Cornelia Donndorf - Head of Sales

Cornelia Donndorf

Head of Sales

c.donndorf@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-61

+49 911 998 13-861 (Fax)

  • Head of Sales
Berlind Bernemann - Manager Sales

Berlind Bernemann

Manager Sales

b.bernemann@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-60

+49 911 998 13-860 (Fax)

Irena Lekavski - Manager Sales

Irena Lekavski

Manager Sales

i.lekavski@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-56

+49 911 998 13-856 (Fax)

Arthur Wagner - Manager Sales

Arthur Wagner

Manager Sales

a.wagner@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-46

+49 911 998 13-846 (Fax)

Florian Hess - Director Fair Management

Florian Hess

Director Fair Management

f.hess@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-63

+49 911 998 13-863 (Fax)

  • Leitung Fair Management
Marlene Hösch - Project Manager

Marlene Hösch

Project Manager

m.hoesch@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-26

+49 911 998 13-826 (Fax)

Sabine Liebscher - Senior Project Manager

Sabine Liebscher

Senior Project Manager

s.liebscher@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-11

+49 911 998 13-811 (Fax)

Andreas Pfeiffer - Senior Project Manager

Andreas Pfeiffer

Senior Project Manager

a.pfeiffer@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-15

+49 911 998 13-815 (Fax)

Bianca Stefan - Manager Customer Service

Bianca Stefan

Manager Customer Service

b.stefan@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-59

+49 911 998 13-859 (Fax)

Martin von Vopelius - Junior Project Manager

Martin von Vopelius

Junior Project Manager

m.vopelius@spielwarenmesse.de +49 911 998 13-58

+49 911 998 13-858 (Fax)

Ihr Ansprechpartner:

Spielwarenmesse eG

info@spielwarenmesse.de
+49 911 99813-0
 

Newsletter

Bleiben Sie immer bestens informiert über Trends und Entwicklungen der Spielwarenbranche. Abonnieren Sie einen Newsletter der Spielwarenmesse®.